Wir sind für Sie da

Wir stehen Ihnen in allen Fragen rund um Volvo Trucks, Aufbauten, Reparatur, Service und Finanzierung jederzeit gerne zur Verfügung.

Verkauf Volvo

Herr Mario Siegel Verkauf Volvo

E-Mail: m.siegel@popp-guben.de
Telefon: 03561-508919
Fax 03561-508913
Funk: 0170-4867067

 

Herr Gerd Handke Verkauf Volvo

E-Mail: g.handke@popp-guben.de
Telefon: 03561-508917
Fax 03561-508913
Funk: 0170-5641281

 

Herr Sebastian Lawrenz Verkauf Volvo

E-Mail: s.lawrenz@popp-guben.de
Tel: 03561 - 508960
Fax: 03561 - 509813
Funk: 0176-19934001

 

 

Herr Daniel Janssen Fahrzeugannahme/-ausgabe, Fahrereinweisung

E-Mail: d.janssen@popp-guben.de
Tel. 03561- 508923
Fax 03561 – 508913

 

Verkauf Nissan/ Renault

 

Verkauf Auflieger / Anhänger

Herr Carsten Landow Verkauf Auflieger / Anhänger

E-Mail: c.landow@popp-guben.de
Telefon: 03561-508924
Fax 03561-508913
Funk: 0171-7712394

Verkauf Gebrauchte

Herr Carsten Landow Verkauf Gebrauchte

E-Mail: c.landow@popp-guben.de
Telefon: 03561-508924
Fax 03561-508913
Funk: 0171-7712394

Verkauf Finanzierung

Herr Roger Paulisch VFS Finanzierung

E-Mail: roger.paulisch@vfsco.com
Telefon: 06102-36693-321
Fax: 06102-3669377-321
Funk: 0171-2462224

Vertragswerkstatt Guben

 
 

Vertragswerkstatt Senftenberg

 
 

Teiledienst Guben

 

Teiledienst Senftenberg

Herr Matthias Scheack Teiledienstmitarbeiter

E-Mail: m.scheack@popp-guben.de
Tel: 03573 - 67905 15
Fax: 03573 - 67905 13